Защитник «Барселоны» Пуйоль получил травму в матче Лиги Чемпионов

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Карлес Пуйоль получил тяжелую травму на 76 минуте игры против португальской «Бенфики». Это уже третья травма Пуйоля за сезон.

В ходе второго тайма мачта «Бенфика» — «Барселона» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов испанец Карлес Пуйоль получил тяжелую  травм, приземлившись на локоть. Чемпиона мира и Европы по футболу доставили больницу Лиссабона с подозрением на вывих локтевого сустава или даже повреждение лучевой кости. Клуб Пуйоля, к слову, победил в том матче со счетом 0:2.

Это уже не первая тяжелая травма Пуйоляв текущем сезоне: в августе ему сломали скулу на мачте с «Осасуной» в первенстве Испании, а всега пару недель назад он травмировал колено в игре против «Хетафе».