Меню

ЮниКредит Банк провел в Челябинске бизнес-семинар для ключевых корпоративных клиентов

Иллюстрация: АО ЮниКредит Банк

22 октября ЮниКредит Банк провел семинар на тему «Российская экономика в 2018-2019: ключевые тенденции и развилки». Его посетили представители ведущих региональных компаний.

Со стороны банка спикерами выступили Артем Архипов, начальник Управления макроэкономических исследований и стратегического анализа, и Александр Кострюков, эксперт по инструментам финансового рынка. Участники бизнес-семинара обсудили актуальные вопросы экономики: основные параметры внешней среды, тенденции развития российской экономики, ее сильные стороны и возможные сложности, анализ сценариев событий.

ЮниКредит Банк присутствует в Челябинской области уже 15 лет. За это время мы выстроили долгосрочные партнерские отношения с ведущими компаниями региона, с которыми реализовано много интересных инвестиционных проектов даже в сложные кризисные периоды. Мы активно работаем с международными компаниями, которые сейчас занимаются локализацией бизнеса в России и, в частности, в Челябинске, предоставляя им высокий уровень услуг, который оказывает Группа UniCredit по всему миру, — комментирует Рада Пасынкова, заместитель управляющего Челябинским филиалом, глава регионального центра корпоративного бизнеса. — Это второе мероприятие с главным экономистом банка, организованное для наших клиентов в этом году. В ситуации изменений подобные встречи очень интересны клиентам, и мы рады предоставить им  экспертную информацию о текущей ситуации в экономике».

справка

 
ЮниКредит Банк — это коммерческий банк, работающий в России с 1989 года. ЮниКредит Банк является крупнейшим российским банком с иностранным участием, занимая 8-е место в рейтинге ИНТЕРФАКС-100 по объему активов по результатам 2 квартала 2018 года. 100% голосующих акций принадлежит Группе UniCredit (UniCredit S.p.A.). ЮниКредит Банк занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских услуг, одновременно входя в число ведущих банков на рынке финансовых услуг для частных клиентов. ЮниКредит Банк имеет Генеральную лицензию №1 Банка России. UniCredit — сильная панъевропейская группа с простой моделью коммерческого банка, а также полностью интегрированным корпоративно-инвестиционным бизнесом, предоставляющая обширной 25-миллионной клиентской базе доступ к услугам широкой сети Группы в Западной, Центральной и Восточной Европе. UniCredit предлагает локальную экспертизу в сочетании с международным охватом и оказывает поддержку клиентам на глобальном уровне, обеспечивая сотрудничество со своими ведущими банками на 14 ключевых рынках, а также в 18 других странах мира. Европейская банковская сеть UniCredit включает Италию, Германию, Австрию, Болгарию, Боснию и Герцеговину, Хорватию, Чешскую Республику, Венгрию, Румынию, Россию, Словакию, Словению, Сербию, Турцию.