Меню

XI Премия «Андрюша-2020» - старт дан!

Иллюстрация: Детский фонд «Андрюша»

Детский фонд «Андрюша» объявляет о начале нового ежегодного проекта XI Премии "Андрюша-2020", ставшей успешной стартовой площадкой для многих десятков талантливых детей.

Подопечные фонда учатся в лучших творческих вузах России, а некоторые из них уже вышли на профессиональную сцену известных театров и концертных залов. В данный момент открыт прием заявок для юных талантов Премии «Андрюша-2020».

Главная награда Премии – статуэтка из латуни "Мальчик, зажигающий звезды". Призы лауреатов – участие во всероссийских и международных конкурсах, концертах и фестивалях в России и за рубежом, творческих школах, обучающих программах и мастер-классах Благотворительного фонда «Новые Имена», Культурного центра Елены Образцовой, Международного фонда Юрия Розума, Благотворительного фонда имени Мариса Лиепы и других. Преподаватели детей-лауреатов Премии награждаются целевыми денежными сертификатами для повышения квалификации.

Участие – бесплатное. Номинации конкурса – "вокал", "танцы", "живопись", "актерское мастерство". Особое внимание уделяется детям в трудной жизненной ситуации. В состав жюри входят деятели искусства и культуры мирового масштаба. Неизменный Председатель жюри Премии – народный артист России продюсер, режиссер Андрис Лиепа. Все подробности о конкурсе – на сайте Детского Благотворительного фонда "Андрюша" andrusha-fond.ru, там же можно заполнить заявку об участии. Сбор заявок – до 17 февраля.

Награждение лауреатов ХI Премии состоится на Торжественном благотворительном Гала-концерте памяти талантливого и светлого мальчика Андрюши Жаботинского в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки Челябинска 23 апреля 2020 года. В концерте примут участие дети – победители Премии разных лет, а также звезды оперы, балета, эстрады, драматического искусства.

Детский фонд «Андрюша» приглашает партнеров для участия в ярком благотворительном проекте Премия «Андрюша-2020»! Проект дает много рекламных возможностей для представления компаний-партнёров широкой аудитории. В этом году X Премию “Андрюша-2019» посмотрело только в прямом эфире на телеканале ОТВ и интернете более 153 тысяч человек, по мнению первых лиц области и города, она является брендом Челябинской области.

​Проект осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Положение о конкурсе 

Оргкомитет: ДБФ «Андрюша», БД Спиридонов, офис 513,

+7 351 235 75 55, +7 351 775 45 40

Сайт: andrusha-fond.ru