Меню

Бизнес-форум «Будущее города» состоится 19 марта в отеле Radisson Blu

Иллюстрация: CHEL.DK.RU

Деловая программа форума рассчитана на один день и будет состоять из пяти блоков, включающих панельные дискуссии и выступления спикеров.

Бизнес-форум «Будущее города» состоится 19 марта в Челябинске, как и было запланировано, так как в регионе нет предпосылок для запрета проведения массовых мероприятий. Информацию о том, что в Челябинской области не зафиксированы случаи заболеваний коронавирусной инфекцией, подтверждают в региональном правительстве и министерстве здравоохранения Челябинской области. В частности, об этом было заявлено 16 марта на тематической пресс-конференции.  

В Челябинской области мы не вводим запретов на проведение мероприятий. Мы лишь рекомендуем организаторам соблюдать меры профилактики. Но ситуация не эпидемическая, так что оснований для введения запрета на проведение мероприятий нет», — отметил заместитель министра здравоохранения Челябинской области Евгений Ванин.

Первый заместитель Губернатора Челябинской области Ирина Гехт на своей странице в соцсети подтвердила 16 марта отсутствие случаев заболеваний и сообщила о том, что в регионе спокойная эпидемиологическая обстановка по короновирусу.

Напомним, тема форума «Будущее города», который пройдет уже в этот четверг 19 марта — «Город для жизни. Качество среды, как приоритет развития». Форум соберет на одной площадке представителей бизнес-среды, власти и общества. Деловая программа форума рассчитана на один день и будет состоять из пяти блоков, включающих панельные дискуссии и выступления спикеров из Москвы, Казани, Красноярска, Новороссийска, Екатеринбурга и Челябинска.

Все подробности о форуме на странице мероприятия

Форум «Будущее города» — проект CHEL.DK.RU, место встречи представителей делового сообщества и власти.

Организаторы форума 

При поддержке администрации Челябинска

Эксклюзивный партнер 

Генеральный партнер 

Партнеры