Меню

В Челябинске помещение ресторана Titanic2000 выставлено на продажу

Площади, на которых располагается ресторан премиум-класса, выставлены на продажу. Пока собственник хочет избавиться только от недвижимости, но покупка бизнеса тоже допустима.

В Челябинске за 25 млн руб. продается помещение ресторана Titanic2000. Объект площадью 380 кв. м находится на улице Цвиллинга.

Пpидя cюдa, вы oкунeтеcь в poмантичную aтмocфеpу извeстнoгo кинoфильма, по мoтивам котоpого задумана концeпция зaведения. Oт интеpьepa и до кухни — все в лучшиx тpaдицияx реcтoранoв высшeго класса. Гости заведения могут разместиться как в общем зале с танцполом и сценой, так и в одной из трех VIР-комнат. Заведение работает и приносит стабильно высокий доход, — сообщают в объявлении о продаже.

Читайте также: Челябинские рестораторы ответили Елене Летучей на «Ревизорро-шоу»

Однако пока о продаже самого ресторана речи не идет – собственники продают только недвижимость, но условия покупки бизнеса тоже обсуждаются, сообщает 74.ru. После смены владельца недвижимости площадь по-прежнему будет занимать элитный ресторан. Напомним, Titanic2000 был открыт в 2000 г. Олегом Ивановым. После успешного старта бизнесмен основал ресторанный холдинг «Рестостар». Сейчас в заведении два зала на 30 и 60 человек, танцпол, сцена с живой музыкой и три закрытые кабины с персональным вызовом официанта.