Меню

В Челябинске открывается китайский ресторан Gong

В Челябинске анонсировали открытие китайского ресторана Gong. Новое заведение появится на Тополиной аллее, владельцам бизнеса принадлежит также «Винный шкаф».

В Челябинске скоро откроется ресторан китайской кухни Gong. Об этом сообщает городской проект «RestoNews». Пока известно, что заведение начнет работу в августе на Тополиной аллее.

Как выяснил DK.RU, одна из собственников бизнеса Татьяна Старовойтова также является совладелицей бара «Винный шкаф» на улице Кирова.

Читайте также: В Челябинске закрылся бар «Руки Вверх»

В Челябинске не так много мест, где можно попробовать блюда китайской кухни. Особенно мало в городе специализированных ресторанов. В Челябинске работают «Дракон», Chin Chin недавно прекратил работу, а Chinese Rose закрылся несколько лет назад.

Ранее DK.RU писал о скором появлении в городе Madame Wong, но о нем до сих пор ничего неизвестно. Основатель проекта «RestoNews» Азат Сапармамедов позже рассказал, что известие об открытии этого заведения было первоапрельской шуткой.

На Тополиной аллее  будет соседствовать Gong с рестораном грузинской кухни «Манана-мама», Alazani,  Family grill, баром «Тони Монтана» (бывший «Чехов», который закрылся почти сразу после открытия) и другими заведениями.