Меню

Лучшее украшение – улыбка: в одной из стомклиник цены перед праздником снижены на 35%

Иллюстрация: "Гранд Успех"

В сети стоматологий «Гранд Успех» – предновогоднее снижение цен. Здесь считают, что встречать праздники необходимо с открытой, красивой и здоровой улыбкой.

Сеть стоматологий «Гранд Успех» предоставляет шанс привести в порядок улыбку к предстоящим праздникам по сниженным ценам. Скидки на услуги по некоторым направлениям достигают 30-35%. Акция действует в стоматологиях не только до Нового года, но и в течение января.

Например, отбеливание зубов в эти сроки обойдется пациентам всего в 9999 рублей, а профессиональная гигиена полости рта – в 1700 рублей.

Изготовление и установка металлокерамической коронки по акционным ценам обойдется в 4999 рублей, а коронки из диоксида циркония – в 7999 рублей.

Лечение десен аппаратом Vector в комплексе с профессиональной гигиеной полости рта будет стоить 7019 рублей.

«Акция – отличная возможность встретить праздники с открытой и красивой улыбкой при некритичных тратах, - поясняет руководитель сети стоматологических клиник «Гранд Успех» Асия Истлеева. – Цены на услуги мы сделали ниже. Можно даже сравнить эффект от наших услуг и покупки новых нарядов: первый вас будет радовать гораздо больше. А здоровый и красивый вид зубов однозначно придаст уверенности и добавит очарования».

Центр стоматологии «Гранд Успех»:

Тел: +7 (351) 700-90-96: Комсомольский, 66; Комсомольский, 101; Краснопольский, 1А

Тел: +7 (992) 506-92-82: пос. Кременкуль, Ленина,4