Меню

Теперь можно и детям с 7 лет

В глазной клинике "Мединвест" теперь осуществляется прием детей с 7 лет. Кто будет осуществлять прием и куда идти - читайте ниже.

Глазная клиника "Мединвест" своей новостью обрадовала многих родителей, которые находились в поиске квалифицированных специалистов для их детей.

Теперь осуществляется прием детей с 7 лет.

К сожалению, с веком прогрессивных технологий в жизнь детей врываются "взрослые" болезни глаз. Теперь вряд ли стоит удивляться детской близорукости или дальнозоркости, астигматизму. Болезни, считавшиеся взрослыми, теперь молодеют, поэтому так важно уделять внимание профилактике и своевременному лечению любых заболеваний. 

За помощью можно смело обращаться в глазную клинику "Мединвест", где прием ведет новый врач - Сусло Ирина Сергеевна. Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, лазерный хирург, кандидат медицинских наук. Закончила Курганский международный университет по специальности "Лечебное дело". Прошла интернатуру и ординатуру по специальности "Терапия" в Курганском международном университете и в ГОУ ДПО "УГМАДО Федерального агентсва по здравоохранению и социальному развитию".Стаж - 16 лет. 

Основные направления деятельности:

  • Офтальмология
  • Лазерные методы лечения органа зрения
  • Детская офтальмология
  • Офтальмоонкология

Клиника "Мединвест"

ул. Калинина, д. 5-Б

Телефон: (351) 220-15-05

215-57-99