Меню

Татьяна Анашкова назначена замминистра имущества Челябинской области

В самом молодом министерстве Челябинской области пополнение – у главы ведомства появился уже третий по счету заместитель. им стала бывший юрист ММК.

Татьяна Анашкова официально назначена Заместителем министра имущества Челябинской области. Соответствующее постановление подписано первым заместителем губернатора Челябинской области Евгением Рединым и опубликовано на сайте правительства региона. Она занимала этот пост с приставкой «и.о.» с 4 февраля 2015 г. Аналогичные должности в министерства Алексея Бобракова уже занимают Валерий Кортушов и Александр Тарасов.

Татьяна Анашкова имеет педагогическое образование. Ранее г-жа Анашкова работала начальником бюро контроля и финансовых вложений Магнитогорского металлургического комбината (1999-2009 гг.)., в период с 2009 по 2011 гг. работала в ООО «Химпромторг» (Москва) и коллегии адвокатов «Российская деловая адвокатура». Затем с 2012 г. возглавляла проект в группе долговых обязательств ОАО «ММК», откуда и была приглашена на работу в Минимущества области.