Меню

Музыка, творчество, нетворкинг: Business Residence-2019 стал заметным событием лета

Иллюстрация: CHEL.DK.RU

Отличное настроение, полезный досуг, стильные фото и позитивные отзывы в соцсетях. Предприниматели делятся впечатлениями от главного летнего ивента Челябинска.

Челябинские бизнесмены и политики делятся впечатлениями от главного летнего бизнес-ивента Business Residence-2019, организованного деловым порталом CHEL.DK.RU.

Встреча в неформальной обстановке прошла 7 августа на территории отеля Smolinopark и собрала более 250 человек. В их числе – собственники бизнеса, топ-менеджеры, представители власти. Многие пришли с семьями: супругами и детьми.

Программа была насыщенной – и гости это по достоинству оценили. Музыка, выступления артистов, стильные фотозоны, площадки с развлечениями для взрослых и детей, для прогулок и релакса, творческие мастер-классы: у каждой «активности» была своя аудитория.

Ну и конечно, по вкусу гостям пришлись вкусные напитки и еда: дегустации, угощения, гастрономические состязания. Приглашенным вручались подарки и призы от партнеров мероприятия. 

Гости делились эмоциями и фотографиями в соцсетях в ходе мероприятия и сразу после него. «На ура сегодня прошло мероприятие Делового квартала Business Residence!», «Спасибо Business Residence за прекрасный вечер и теплый прием», «Прекрасный летний вечер: улыбчивый и позитивный. Полезный ли? Посмотрим. Но точно, много лет и раз вспоминаемый»: такими постами сопровождались хештеги мероприятия в Инстаграмме и Фейсбуке.

Официальный фотоотчет о мероприятии и происходящих на нем событиях будет опубликован чуть позже. А пока – совсем небольшая порция фотографий для передачи атмосферы.

 

Эксклюзивный партнер 

Официальный автомобильный партнер

Партнеры

Информационные партнеры