Меню

Одна из самых высокооплачиваемых должностей в Челябинске — директор по продажам

Директора по продажам не падают в цене. В Челябинске им предлагают зарплату от 150 тысяч рублей в месяц.

Портал Superjob отобрал самые дорогие вакансии ноября в Челябинске. На первом месте оказался директор по продажам и развитию с предложением зарплаты от 150 тысяч рублей. Специалиста приглашает компания X5 Retail Group в торговую сеть «Пятёрочка».

Отметим, что это не самое лучшее предложение месяца в Челябиске. По версии HeadHunter, больше всего в ноябре предлагают менеджеру по обучению и развитию персонала в крупной производственной компании – до 250 тысяч рублей.

На втором месте в списке Superjob вакансия главного бухгалтера с зарплатой от 100 тысяч рублей. Среди требований к кандидату – опыт работы от 6 лет и высшее образование.

Третью строчку лучших вакансий занимает операционный директор кластера/ Начальник отдела операций. Опять же специалиста ищут в торговую сеть «Пятёрочка». В его обязанности входит: обеспечение выполнения целевых показателей региона, управление торговыми объектами,  организация деятельности всех подразделений области, организация и обоснование бюджета операционных расходов. Оклад такого руководителя начинается от 90 тысяч.

На четвертом месте лучших вакансий месяца от Superjob – главный геодезист, которого разыскивает в Челябинске нижегородская инжиниринговая компания «Атомэнергопроект». Специалисту придется организовать и руководить всем комплексом геодезических работ на объекте за 85 тысяч рублей.

Замыкает пятерку лучших предложений – вакансия руководителя отдела продаж компании «Финкрек» с зарплатой от 60 до 70 тысяч рублей.