Меню

Первая частная стоматология Челябинска отмечает 30 лет работы

Иллюстрация: Стомпрактика.рф

В сети клиник "Стомпрактика.рф" сегодня развивают несколько направлений работы. Помимо стоматологии, это красота и биохакинг – сохранение молодости.

30 лет на рынке частной медицины отмечает в 2019 году сеть стоматологических клиник с челябинскими корнями "Стомпрактика.рф". О том, какие новые направления работы появились здесь за последнее время, рассказывает генеральный директор Дмитрий Серов.

– Группе клиник "Стомпрактика.рф" в 2019 году исполняется 30 лет. Мы шагнули в четвертое десятилетие работы. Низкий поклон и уважение основателю клиники Владимиру Серову, человеку, который когда-то имел смелость и буквально «шагнул в неизвестность», получив первую в Челябинске лицензию на частную стоматологическую практику.

Основатель клиники "Стомпрактика.рф" Владимир Серов

Мы, команда последователей, стремимся работать так, чтобы следовать его главному принципу: лечить людей по совести. И хотим, чтобы он гордился основанной компанией. В нашем коллективе сегодня 450 сотрудников. 

На фото: Главврач сети клиник "Стомпрактика.рф" Дмитрий Плюхин, к.м.н.; Наталья Суетина, главврач направления косметологии, MAXIMA Clinique. 

На фото: коллектив стоматологии "БебиДент"; коллектив MAXIMA Clinique (направление стоматологии).

Корпоративная конференция сотрудников "Стомпрактика.рф"

В нашем характере — не останавливаться в развитии, порой «идти против течения». Так, в ходе всех последних рыночных кризисов наша компания не сокращалась, а напротив, делала очередной шаг в направлении роста: в 1998, 2000, 2008, 2015-2016 годах. В итоге сеть "Стомпрактика.рф" выросла до сети из 8 отлично оборудованных и технологичных стоматологических клиник, 3 цифровых и аналоговых лабораторий, торгового дома и учебного центра.

Можно долго и подробно перечислять наши преимущества и инновационные технологии. Но давайте поступим по-другому, представив реальную и убедительную фотоисторию создания привлекательной и обаятельной улыбки. Нашим врачам есть, что показать.

А уж когда «До и После» мы видим на знакомом человеке, тут и просыпается истинный интерес, включается «сарафанный маркетинг» и желание сделать так же! Мы понимаем, что медицина — это сфера исключительного доверия и всегда благодарны нашим пациентам, готовым открыто рассказать и поделиться своей историей преображения, тем более с фотоиллюстрациями.

На фото – последовательность рабочих процессов, этапы пути клиента за улыбкой, и команда наших специалистов, задействованных в конкретном лечении.

Елена Золина, в 2017-2018 гг.   директор по маркетингу и сервису сети клиник "Стомпрактика.рф»:   

Поставленная цель  здоровая белоснежная улыбка, тотальное стоматологическое здоровье!

Именно так я записала в свой планер задачу в разделе «Здоровье», расписывая 2018 год. 

Зачем? Да, на фото мы видим, что все мои зубы на месте, нет ничего критического и можно открыто улыбаться. Вместе с тем, мое глубокое убеждение  основные инвестиции женщины должны быть в кожу, в зубы и здоровье в целом. В остальном  джинсы, черная водолазка, блеск в глазах  и вы уже обаятельны. 

Почему мне это важно? Моя профессиональная деятельность связана с большим количеством коммуникаций, довольно часто выступаю на различных конференциях, веду вебинары. Общаясь с людьми, мне хочется улыбаться широко и открыто. Это та часть лица, куда направлены сотни взглядов. При этом я хочу испытывать уверенность и «быть в порядке». 

Я благодарна команде профессионалов «Стомпрактика.рф» за то, что моя мечта о белоснежной и привлекательной улыбке действительно сбылась!

Весной 2017 года мы воплотили свою очередную мечту – открыли клинику Эстетической Медицины MAXIMA Clinique. Эта площадка не только для воссоздания здоровой улыбки, но и для обретения красоты и молодости. Результат достигается через совместную комплексную работу ведущих стоматологов различных специализаций и опытных косметологов, реабилитологов.

Стремясь подарить пациенту идеальную улыбку, мы готовы подключать и другие направления медицины, позволяющие человеку быть молодым и здоровым.

Приглашаем на нашу конференцию «Здоровое и красивое долголетие. Биохакинг молодости» — прорывную для Челябинска. Приходите: будет много практически полезной и применимой информации. К тому же, до начала конференции мы организуем консультации специалистов медицинских центров нашего города, специализирующихся в направлении AntiAge.

Сайт: стомпрактика.рфmaxima-clinique.ru

Единый телефон: 8 (351) 200-36-92

Адреса клиник:

Челябинск, ул. Бр. Кашириных 54г (Клиника Эстетической Медицины MAXIMA Clinique);

ул. Бр. Кашириных 54г (BabyDent)

ул. Энгельса, 43;

пл.МОПРа, 9;

ул. 40 лет Победы, 36

Комсомольский пр., 47;

ул. 50 лет ВЛКСМ,

14а; ул. Тарасова, 40.