Меню

Немцы устроят инновационный форум в Челябинске

Департаментом содействия экономике Саксонии совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой организуют технологический форум, на который приглашают бизнесменов.

Форум «Инновационные производственные технологии для модернизации промышленности, в особенности для металлообрабатывающих и горностроительных предприятий» пройдет 26 февраля, в рамках визита делегации немецких деловых кругов в Челябинск.
 
Как сообщили в пресс-службе ЮУТПП, форум включает краткие презентации компаний-участниц (всего их будет 14)  и работу круглых столов по двум секциям. В первой секции будет обсуждаться реинжиниринг и модернизация заводских структур, производственных процессов и технологического оборудования, а также компоненты и установки для машиностроения и горной промышленности. В второй секции инновационные и энергоэффективные производственные технологии.
Напомним, также Южно-Уральская торгово-промышленная палата в конце февраля отправит деловую миссию в Баварию, где состоится международный бизнес-форум.
 
Все об участниках мюнхенского бизнес-форума можно узнать на сайте «Ключевые технологии Баварии». Кроме названий компаний и научных центров в перечне участников бизнес форума указана номенклатура производимых товаров и услуг.