Меню

Квиз для бизнеса № 10: новый сезон интеллектуальной игры «Мозги в дело» стартует 31 января

Иллюстрация: Деловая Россия

Десятая командная интеллектуально-развлекательная игра «Мозги в дело» пройдет в караоке-ресторане Clocks. Заявиться на участие можно коллективом или командой друзей.

«Деловая Россия» готовится к новому сезону серии интеллектуальных игр для предпринимателей Челябинска. Квиз «Мозги в Дело» №10 пройдет 31 января в караоке-ресторане Clocks. Он будет посвящен итогам 2018 года и всему тому, что связано с областями финансов и политики, актуальными экономическими новостями, деловым туризмом.

Квиз - это командная интеллектуально-развлекательная игра, не требующая предварительной подготовки. Здесь озвучиваются интересные вопросы, а команды коллегиально и за ограниченный период времени на них отвечают. Главное - умение и желание думать! При этом, если в обычном квизе вопросы задаются на абсолютно разные темы, то на игре от «Деловой России»» все заточено на знания предпринимательского дела, максимально приближено к миру бизнеса. Например, традиционные рубрики игры затрагивают креативную рекламу, новые бренды, умные деньги. В то же время, для участия в игре не обязательно обладать энциклопедическими знаниями. Пригодится накопленные знания и опыт участников.

Заявки на игру принимаются от всех желающих. Это может быть команда друзей или коллег. Организаторы обещают азартное и в то же время интеллектуальное времяпропровождение, нетворкинг, позитивные эмоции.

Встреча состоится 31 января 2019 г.

Время - 18.30

Место проведения -  караоке-ресторан Clocks, ул Цвиллинга, 25.

Требуется предварительная регистрация