Меню

Короткие новости - 21.04.2008

компании DOKI International открывает офисы в Челябинске На прошлой неделе DOKI International, профессиональная консалтинговая компания, развивающая франчайзинговую сеть агентств недвижимости в с

компании

DOKI International открывает офисы в Челябинске

На прошлой неделе DOKI International, профессиональная консалтинговая компания, развивающая франчайзинговую сеть агентств недвижимости в странах СНГ и Восточной Европы, объявила о заключении соглашения с челябинской риелторской компанией «М.квадрат».
В течение года с момента подписания документа планируется открыть восемь офисов «DOKI Реалти М.квадрат» в Челябинске. Первые из них появятся уже летом, говорится в пресс-релизе компании.
Президент DOKI International Виктор Латтанзи: «Уральский регион представляет значительный интерес для нашей компании, так как местный рынок недвижимо­сти и риелторских услуг обладает высоким потенциалом развития. Мы верим, что клиентоориентированный подход поможет «DOKI Реалти М.квадрат» занять прочную позицию на рынке недвижимости Южного Урала».
Компания «М.квадрат» работает на рынке новостроек и вторичного жилья, проводит операции с загородной и коммерческой недвижимостью. В планах компании – формирование сети агентств недвижимости в Челябинске и других крупных городах Южного Урала.
Директор компании «М.квадрат» Игорь Савченко: «Одним из наиболее существенных критериев при выборе франчайзингового партнера стало то, что DOKI International предлагает использовать высокоэффективную систему ведения бизнеса, в основе которой – передовая международная бизнес-практика, адаптированная к специфике российского рынка недвижимости».
«Ингосстрах» подвел итоги года

15 апреля ОСАО «Ингосстрах» подвело итоги деятельности по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) в Уральском регионе за 2007 г., сообщает пресс-служба компании. Совокупный объем премии по ДМС филиалов «Ингосстраха», входящих в зону ответственности Уральского регионального центра, составил 185449 тыс. руб., что на 28% превышает показатель 2006 г. В Екатеринбурге объем премии по ДМС увеличился в два раза, в Челябинске – на 159%.
Всего в Уральском регионе «Ингосстрах» обслуживает более 70 тыс. человек, заключивших договор ДМС. Лидеры по числу застрахованных – Свердловская и Челябинская области: в каждой из них под защитой «Ингосстраха» находятся более 30 тыс. человек. Валерий Шелякин, директор Уральского регионального центра ОСАО «Ингосстрах»: «По итогам текущего года мы рассчитываем увеличить объем сборов по ДМС в Уральском регионе на 28% по сравнению с показателями 2007 г. Добиться таких результатов планируем за счет развития розничного направления – добровольного медицинского страхования физических лиц».

Справка: ОСАО «Ингосстрах» работает с 1947 г. «Ингосстрах» получил рейтинги Standard&Poors (ВВB- с прогнозом «Стабильный», по российской шкале – ruAA+) и «Эксперт РА» (A++). Компания присутствует в 214 российских городах. Шесть представительств и семь дочерних компаний страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.