Меню

Дом на Энтузиастов: когда хочется жить по-своему

Иллюстрация: Фото предоставлено застройщиком

Статусная монолитно-каркасная высотка строится по авторскому проекту в самом центре Челябинска и обещает стать воплощением идеального пространства внутри мегаполиса.

На рынке недвижимости Челябинска – новое, крайне заманчивое предложение. В самом центре города на улице Энтузиастов выросла новая монолитно-каркасная высотка со своей придомовой инфраструктурой.

Комфортные квартиры с планировками на выбор, уютный закрытый двор с внутренней инфраструктурой, безбарьерная среда и двухуровневый подземный паркинг... У экспертов нет сомнений: дом на Энтузиастов, 30, будет воплощением идеального пространства внутри мегаполиса: современным, функциональным, статусным.

Продажи квартир в 25-этажном доме открыты: к объекту уже пристально присматриваются риелторы ведущих челябинских агентств, а будущие жильцы выбирают лучшие планировки. Готовность объекта – 80%. Срок сдачи объекта в эксплуатацию – 3 квартал 2020 года, но строительство идет с опережением сроков, поэтому основные виды работ будут завершены уже к концу 2019-го.

Неспроста рекламный слоган нового клубного дома звучит: «Живи по-своему».

Будущим собственникам жилья в доме №30 на улице Энтузиастов не придется выбирать между удобной локацией и современным пониманием комфорта (как правило, отсутствующим в районах с давно сложившейся застройкой). Им не нужно идти на компромиссы и страдать от транспортных пробок, привычных для жителей спальных районов города-миллионника.

Новый дом строится в самом сердце Центрального района, где до крупных городских артерий — пр. Ленина и ул. Худякова — рукой подать. Буквально три квартала на север — и вы оказываетесь в районе ЮУрГУ. Прошлись до Лесопарковой — и вас окружают зеленые сосны городского бора и свежий воздух. Пара остановок — и вы гуляете по Кировке, парку Пушкина или скверу на Алом Поле.

Чтобы добраться до театров, парков, ТРК, спортивных стадионов, фитнес-клубов или бассейнов, даже не нужно заводить машину и стоять в пробках — всё рядом. Как и больницы, школы, ведущие вузы города, детские сады, банки, офисные центры, аптеки, продуктовые магазины. Словом, инфраструктура здесь не просто готова, а развита максимально — именно за этим люди переезжают в центр. Чтобы жить без лишних временных затрат.

Но самое главное – сама жизнь в новой высотке будет комфортной и необременительной с бытовой точки зрения.

 Дом строится по индивидуальному проекту, будет оформлен эркерами, французскими балконами и витражным остеклением. Новостройка стилистически ассоциируется со сталинскими высотками Москвы. При этом, разумеется, построена из современных функциональных материалов по лучшим технологиям.

 

 Из окон открывается широкая панорама города, ведь вокруг – застройка на выше десяти этажей. Со стороны улицы Энтузиастов – стеклянная парадная с главным входом, запроектированным по принципу отельного лобби. На нижних этажах дома со стороны парадного входа на улице Энтузиастов будут расположены такие нужные объекты, как бэби-клуб, салон-красоты, фитнес-клуб, фуд-маркет, кофейня и многое другое.

Придомовая территория, скрытая от посторонних глаз, будет удобной и функциональной. Она спроектирована по принципам безбарьерной среды. Двор площадью более 1 га будет оборудован детскими площадками для игры – это различные качели, турники, большая песочница; площадки для занятий спортом. Для взрослых предусмотрены беседки и скамейки для тихого отдыха. Для мам с колясками – прогулочные дорожки в тени деревьев.

 Решены все вопросы с парковкой авто. Во-первых, на территории запроектирована двухуровневая подземная парковка. Сесть за руль своего авто владелец сможет, не выходя на улицу: к паркингу из дома спускается лифт. Во-вторых, за пределами двора, но на огороженной территории обустроят гостевую наземную парковку, доступ к которой будет через въезды с улиц Энтузиастов и Верхнеуральской.

Покупатели уже сегодня могут выбрать «квартиру мечты» в клубном доме на Энтузиастов – на любом из 25 этажей. В наличии помещения с готовыми и свободными планировками. Выбирайте то, что по душе: например, уютную студию от 33 кв.м или полноценную квартиру свыше ста «квадратов». Выбирайте удобный формат, чтобы жить так, как хочется. Живите по-своему!

Дом на Энтузиастов, 30;

Офис продаж: ул. Лесопарковая, 7;

Телефон: 246-51-51;

Энтузиастов74.рф.

Подписывайтесь на проект в социальных сетях и будьте в курсе новостей!