Меню

DK.RU представляет рейтинг консалтинговых компаний по итогам 2015 года.

DK.RU составил рейтинг консалтинговых компаний по итогам деятельности за 2015г. Основным показателем для ранжирования стал оборот компаний от консалтинга.

В рейтинге участвуют региональные  консалтинговые компании, оборот от консалтинговой деятельности которых не менее 35% в совокупном обороте. На первом этапе специалисты аналитической группы «ДК» про­анализировали открытые источники, провели экспертный опрос и очертили круг ключевых игроков на рынке консалтинга. На втором этапе специалисты «ДК» отправили компаниям анкеты, в которых запрашивались финансовые  показатели деятельности. Информация, полученная аналитической группой, была перепроверена.

Полную версию рейтинга  консалтинговых компаний можно прочитать в отдельном материале DK.RU:

Рейтинг консалтинговых компаний Челябинска.

По итогам 2015 тройка лидеров рынка выглядит следующим образом. 1 место заняла  группа компаний "Авуар" (управляющий партнер Овакимян Алексей Дмитриевич), опередившая  по обороту от консалтинговой деятельности за 2015г. ближайшего преследователя более, чем в 2,5 раза 95,9 млн руб.  Компания "Аудит-Классик" (генеральный директор Севастьянова Татьяна Васильевна) оказалась на втором месте с оборотом от консалтинга  в 35,6 млн руб за 2015г. На третьем месте находится компания "Листик и партнеры" (директор Лукьянов Дмитрий Андреевич)  33,5 млн руб - оборот за от консалтинга за 2015г..