Меню

Челябинских предпринимателей пригласили на «Полезное Мозголомство»

Челябинский бизнесмен, сопредседатель ЧРО «Деловая Россия» Антон Рудаков объявил о проведении мозговых штурмов среди предпринимателей для решения деловых и городских проблем.

Городские и бизнес-проблемы Челябинска будут решаться с привлечением коллективного разума. 30 августа в ИТ-парке региона пройдет бесплатное мероприятие для предпринимателей, на котором будут обсуждаться два важных для мегаполиса вопроса: недостаточное озеленение города и качественная оценка сотрудников при отсутствии у работодателя службы персонала.

«Суть мероприятия заключается в том, чтобы не на словах, а на деле улучшить город и бизнес в нем. Каждая встреча в рамках проекта будет посвящена двум проблемам, которые в ходе мероприятия и будут разбирать присутствующие. Задача участников не только выявить причины возникновения данных проблем, но и подобрать план решения сложившихся ситуаций. Комплекс предлагаемых мер будет рекомендован для реализации исполнительной власти», - рассказал организатор мероприятия «Полезное Мозголомство» Антон Рудаков.

К участию в мозговых штурмах в качестве участников и зрителей приглашены руководители, маркетологи, бизнес-консультанты, узкоспециализированные отраслевые эксперты и представители исполнительной власти. Ожидается, что на MeetUP активными игроками станут 30 человек, слушателями – еще 70. В будущем, планирует Рудаков, такие встречи будут происходить дважды в месяц.