Меню

Челябинские власти предложили предпринимателям бесплатную рекламу

Городские власти объявили премию «Довольный клиент» для малого и среднего бизнеса в сфере услуг и торговли.

Управление по торговле и услугам администрации Челябинска заявило о начале приема заявок на участие малого и среднего бизнеса к участию в открытой национальной премии «Довольный клиент». 
 
Чтобы принять (бесплатно) участие в конкурсе, представителям малого и среднего бизнеса, занятого в сфере услуг и торговли, необходимо зарегистрироваться на сайте премии.
 
Лучше магазины  и сервисные салоны будут выбирать сами клиенты, голосуя за номинантов на сайте премии или с помощью смс. Сравниваться будут предприятия только сопоставимого размера в населенных пунктах с равной численностью. Так что шансы победить у челябинских компаний очень высокие.
 
Участник, набравший первые 100 СМС-голосов, получит бесплатно рекламу в Интернете, о компании, первой набравшей 500 СМС-голосов, напишет местная пресса, победитель с 1000 голосов получит бесплатное размещение на городских уличных билбордах.
 
Кроме того, участники премии будут получать специальные скидки и предложения от партнеров, премии на рекламу, обучение, нужные программы и связь. Голосование продолжится до 31 июля.