Меню

Челябинская «Единая Россия» участвует во всероссийском форуме партии

В Москве сегодня впервые проходит всероссийский форум, на который приглашены секретари местных организаций. В совещании принимает участие и делегация из Челябинска.

Сегодня, 12 ноября, в Москве открывается первый всероссийский форум «Единой России» с участием всех секретарей региональных организаций. Совещание состоится в деловом центре «Крокус-Сити», его проведет премьер-министр Дмитрий Медведев. Во встрече примут участие представители партии от Челябинской области, подтвердили в челябинском региональном отделении «Единой России». В 11.00 на сайте партии начнется трансляция форума.

В рамках форума будет работать несколько дискуссионных площадок, на которых будут обсуждаться вопросы предварительного голосования перед выборами в Госдуму. Кроме того, партийцам предстоит решить актуальные вопросы, касающиеся поправок в антикоррупционное законодательство и другие.

Напомним, в Челябинске секретарем регионального политсовета "Единой России" является Владимир Мякуш.