Меню

Биохакинг на Урале: как снизить свой биологический возраст?

Иллюстрация: Стомпрактика.рф

В Челябинске 20 апреля пройдет конференция «Здоровое и красивое долголетие-2. Биохакинг молодости». Организаторы – сеть клиник «Стомпрактика.рф» и Клиника Эстетической Медицины MAXIMA Clinique

Биохакинг – это медицинская и оздоровительная практика, направленная на продление жизни и улучшение ее качества, которая включает настройку всех жизненно важных функций и процессов организма — питания, сна, физических нагрузок. Это направление пока мало изучено и только начинает набирать популярность. Первая на Урале конференция по биохакингу «Здоровое и красивое долголетие-2. Биохакинг молодости» пройдет 20 апреля в «Видгоф» . Организаторы конференции – сеть клиник «Стомпрактика.рф» и Клиника Эстетической Медицины MAXIMA Clinique.

Что такое биоиохакинг? Это система контроля за здоровьем, которая основывается на определении жизненных показателей и доведении их до нормальных, а иногда и сверх нормальных данных. Основная задача биохакинга — долголетие и максимальная эффективность организма.

Система биохакинга состоит из 6 блоков: гигиена сна, правильное питание, оптимальные упражнения, медицинские тесты, добавки и лекарства, медитация и работа с психологом.

Обо всем этом подробно расскажут интересные спикеры, посвятившие много времени изучению этой темы.

Наталия Афанасьева, Москва. Врач диетолог и терапевт, ведущая авторских семинаров о здоровом образе жизни. Знает всё не только о правильном питании, но и о пищевом воздержании – аутофагии. Даст полезные лайфхаки по развитию метаболической гибкости – ручку и блокнот для записи полезных лайфхаков организаторы уже для вас приготовили!

Алексей  Утин, Москва. Кардиолог, создатель Кардиочекапа, позволяющего заметить самое начало сердечно-сосудистых заболеваний. Представит кейс на 15 основных правил, которые помогут прожить 90 лет активно, расскажет о том, какие чекапы (тесты) нужно проходить в каком возрасте, чтобы не пропустить начало кардиозаболеваний.

Денис Варванец, Москва. Научный аналитик, биогеронтолог, неутомимый биохакер, специалист лаборатории биохакинга Biohackinglab. Исследует результативность терапий старения, атеросклероза, знает, как усилить здоровье мозга и улучшить спортивные показатели на выносливость. Поделится выводами, основанными на многолетних наблюдениях за реакциями организма на разные плановые вторжения.

Наталья Суетина, Челябинск. Главный врач направления комплексной косметологии, Клиника эстетической медицины MAXIMA Clinique (сеть клиник «Стомпрактика.рф»). Представит результаты проекта «Преображение за 4 месяца» и расскажет о том, какие именно технологии были использованы для пользы пациентки.

Подробнее о конференции на www.нетстарению.рф
Мы узнаем о биохакинге из первых рук – ряды биохакеров пополнятся! Приходите пораньше! Будут консультации AntiAge специалистов, дегустация протеиновых коктейлей, розыгрыш полезных подарков от Партнеров!

Партнеры Конференции: Генеральный партнер Курорт "Увильды" Сеть магазинов здорового и спортивного питания FlexSport , Медицинский Центр «Лотос», Независимая лаборатория «Прогрессивные Медицинские Технологии», ПАО РОСБАНК, Деловой Квартал.