В Челябинске начали подготовку площадки под строительство жилого комплекса у ТРК «Горки»
18-этажный дом на ул. Постышева рассчитан на 180 квартир. Завершить строительство объекта планируют в конце октября 2027 г.
В Челябинске началась подготовка площадки под строительство нового жилого комплекса «Лайм». Дом появится между ТРК «Горки» и Первым хлебокомбинатом на ул. Постышева. Сейчас территорию готовят к рытью котлована.
Застройщиком выступает ГК «Эристави». Согласно информации на сайте компании, в доме будет один подъезд и 18 этажей. Всего проект рассчитан на 180 квартир. Площадь жилья составит от 37 до 80 кв. м. В проекте предусмотрены однокомнатные квартиры, варианты «студия+1», двухкомнатные, а также «студия+2» и «студия+3».
Фасады дома планируют выполнить в графитовой гамме с яркими лаймовыми акцентами. В квартирах предусмотрена чистовая отделка. Сейчас застройщик также формирует закрытый лист ожидания для потенциальных покупателей. Старт продажи квартир пока не объявлен. Сдать жилой комплекс планируют в конце октября 2027 года.
Ранее CHEL.DK.RU писал о том, что власти Челябинской области начали поиск подрядчика для строительства нового физкультурно-оздоровительного центра в Еманжелинске. На объект потратят более 348 млн руб.
Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в MAX.