Меню

Открытие первого автосалона Electrocars

Иллюстрация: «ЭлектроКарс Рус»

В Челябинске открылся первый автосалон Electrocars. Это – первый в России шоурум электромобилей Skywell и Weltmeister.

Клиентам в автосалоне доступны автомобили в наличии и под заказ. С ними можно познакомиться лично и записаться на тест-драйв.

Компания «ЭлектроКарс Рус» (входит в состав холдинга СТО «Молния») открыла первый автосалон Electrocars. В шоуруме единовременно представлены до 8 электромобилей двух брендов – Skywell ET5, Weltmeister EX5-Z и Weltmeister W6.

Эти кроссоверы относятся к премиальному сегменту и являются конкурентами известных автомобильных брендов. Все электрокары полностью адаптированы под европейский рынок и уральские погодные условия. Они отличаются мощным электромотором, широким опциональным оснащением и высоким уровнем комфорта.

Посетители автосалона Electrocars могут записаться на тест-драйв понравившегося автомобиля, получить консультацию от менеджеров и обсудить покупку.

Компания «ЭлектроКарс Рус» подготовила станции для диагностики и обслуживания электромобилей, а также сформировала склад запасных частей. Современное оборудование позволит проводить не только гарантийное и постгарантийное обслуживание, но и ремонтные работы любой сложности. Клиенты автосалона Electrocars могут быть уверены в том, что качество сервиса будет соответствовать самым высоким стандартам.

«ЭлектроКарс Рус» занимается не только продажей и обслуживанием электромобилей, но и развитием зарядной инфраструктуры.

Компания является официальным дистрибьютором Star Charge – поставщика зарядных станций для Daimler, Porsche, Jaguar, Land Rover и Volkswagen в Китае. «ЭлектроКарс Рус» предлагает широкий спектр зарядных устройств с мощностью от 7 кВт до 360 кВт/

В автосалоне можно ознакомиться с линейкой зарядных станций. Подготовленные сотрудники смогут проконсультировать клиентов по вопросам эксплуатации, установки и приобретения ЭЗС.

Компания «ЭлектроКарс Рус» планирует установить в 2022 году 125 зарядных станций как на автомагистралях, так и внутри городской инфраструктуры. Поддержку в развитии городской инфраструктуры компании оказывает Администрация Челябинской Области.

Каждого посетителя Electrocars ждёт чуткое отношение, высокий уровень сервиса и выгодные предложения. Шоурум расположен в центре города.

Он открыт для посетителей каждый день с 9 до 20 часов. Уточнить любую информацию Вы можете по телефону: +7 (351)750- 77 -50.

Записаться на тест драйв 100% электрического автомобиля можно по ссылке

Electrocars

Челябинск

ул. Свободы, 91 К1А (возле ТК «Радуга»)

Тел: +7 (351)750- 77 -50