Меню

ŠKODA и нумерология

Иллюстрация: ŠKODA

Сегодня будет очень необычный материал, который носит сугубо развлекательный характер и не преследует цели пропаганды того или иного учения.

У каждого человека есть нумерологический код имени. Казалось бы, при чём здесь ŠKODA?

Многие из нас считают автомобиль своим другом, железным конём, наделяют машины характерами и даже именами.

Совершенно неожиданно для себя, но в рамках предновогодних чудес все чудеса — не редкость, мы решили подсчитать нумерологический код ŠKODA.

Имя чешского бренда является носителем числа 6. «Шестёрки» стремятся к равновесию. Получают из окружающего мира знания, чтобы впоследствии переработать их и принести пользу обществу. Обладатели числа 6 надёжные, на них можно положиться. Они стараются не подводить, что обещали, то будет выполнено.

Все слышали официальный слоган чешского автопроизводителя «ŠKODA. SIMPLY CLEVER». Но лишь немногие знают, что сетку в багажник придумали именно инженеры ŠKODA, обратив внимание на то, что вещи в багажнике приходят в полный беспорядок после поездки, решив вопрос самым простым, но гениальным способом – установив сетку, которая надёжно фиксирует предметы в багажнике. Впоследствии сетки стали использовать и другие производители.

Ещё одно гениальное решение — это скребок на внутренней крышке бензобака. С таким гаджетом зима не застанет вас врасплох. А ещё скребок работает как увеличительное стекло! Ни один консервант на этикетке не скроется от взгляда человека, вооружившегося скребком от ŠKODA.

Зонтик в двери — это эргономичное решение, которое носит абсолютно практичное значение. Зачастую мы узнаём о прогнозе погоды по осадкам на лобовом стекле автомобиля. Чтобы не намокнуть от заставшего вас врасплох дождя, Вы просто открываете дверь, достаёте зонтик и совершенно комфортно выходите из автомобиля.

Виртуальная педаль для багажника — для истинных шопоголиков. Открытие багажника лёгким движением ступни —гениальное и простое решение, которое можно по достоинству оценить, выходя из супермаркета, например.

Официальный дилер ŠKODA «ПЛАНЕТА АВТО ЮГ» поздравляет челябинцев и жителей области с Наступающим Новым Годом! Мы желаем каждому из вас простых и радостных моментов, пусть жизнь будет «CLEVER. SIMPLY CLEVER»*.

 

*Гениально. Просто гениально.

 

ŠKODA ПЛАНЕТА АВТО ЮГ

ул. Блюхера, д.100, 454028, Челябинск, Россия

тел.: + 7 (351) 749 09 46

Почта: info@skoda.planeta-avto.ru

Сайт: skoda.planeta-avto.ru

Inst: @skoda_yug