Меню

Приходите обсуждать концепцию развития набережной реки Миасс!

Иллюстрация: АНО "АИиИР г. Челябинска"

В Челябинске пройдет общественное обсуждение концепции благоустройства набережной реки Миасс.

Администрация города приглашает челябинцев принять участие в общественном обсуждении благоустройства набережной Челябинска в границах мостов улиц Северо-Крымская и Красная! Каждый житель города может стать соавтором нового проекта «Волны», который реализуется инвесторами при содействии Агентства инновационного и инвестиционного развития города Челябинска.

Набережная Челябинска должна стать новой ценностью города без разрушения старых достопримечательностей. Проект «Волны» предполагает поэтапное развитие всех частей набережной, собранных в одно ожерелье реки, где каждый этап, как драгоценный камень, украшает и реку, и город.

Общественное обсуждение проекта пройдет 26 ноября в 18-00 в отеле Radisson Blu. На встрече будет детально обсуждаться концепция освоения и благоустройства набережной реки Миасс в границах мостов улиц Северо-Крымская и Красная. Организаторы приглашают инвесторов, предпринимателей, собственников земли и имущества вдоль набережной стать соинвесторами проекта, а горожан, которым небезразлично будущее этой территории, принять участие в обсуждении ее развития.

Зарегистрироваться для участия, а также узнать более подробно о ходе и планах работы можно по ссылке (ограничение на количество участников встречи — 50 человек, условия проведения мероприятия могут измениться в связи с COVID).

Жители также могут зарегистрироваться на сайте и предложить проблему для обсуждения и решения.