«Уралвагонзавод» начал продажу челябинских мини-танков через интернет

УВЗ запустил через онлайн-магазин продажу уменьшенных копий танков, которые производят в Челябинске. Ранее фигурки реализовывали через павильон в аэропорту Баландино, а также в других городах Урала.

Интернет-магазин корпорации «Уралвагонзавод» UVZSHOP.ru начал продажу моделей бронетехники собственного производства. Уменьшенные копии танков и боевых машин теперь будут продавать с доставкой на дом. Ранее коллекционные изделия выставлялись лишь в официальных точках продаж в Екатеринбурге, Челябинске и Нижнем Тагиле.

«В интернет-магазине UVZSHOP.ru представлено 19 моделей бронемашин, в разные годы выпускавшихся на разных предприятиях, сегодня входящих в корпорацию «Уралвагонзавод». Масштаб изделий - 1/35. Все копии коллекционные, российского производства, ручной сборки», - говорится в сообщении предприятия.

Копии танков производства Челябинского тракторного завода попали в раздел раритетной техники. В частности, представлены такие тяжелые машины, как ИС-3М, КВ-1 и КВ-2 с башней МТ-1. Также выставлены на продажу коллекционные модели средних танков Т-34, Т34/76, Т34/85 и Т-72Б, которые п производились на Уралвагонзаводе.

Современные машины представлены моделями Т-90С, БМПТ «Терминатор» и Т-14 «Армата». Имеется также широкий ассортимент другой военной техники, когда-либо выпускавшейся на предприятиях корпорации. Отмечается, что модели выполнены в масштабе 1/48, они размещаются на единой подставке под куполом. 

В Челябинске ранее был открыт магазин «Уралвагонавода» в аэропорту «Баландино». Продукцию покупали преимущественно туристы и командировочные люди, в том числе – в качестве сувениров.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.