Чистый район. Удушливый смог. Карантин завершён. ДАЙДЖЕСТ DK.RU

Всю неделю над Челябинском стоял химический туман, и пока мэр Евгений Тефтелев пытался выяснить его причины, жители города смогли найти район с чистым воздухом. А, между тем, школьники вышли из домов.

В Челябинске назвали самый экологически чистый район

Загрязнённым воздух в столице Южного Урала назвали более 92% горожан. Для половины из них это уже привычное явление в жизни. Но 3,7% челябинцев считают воздух чистым. Где живут эти люди?

Чистый район. Удушливый смог. Карантин завершён. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 1

Тефтелев отреагировал на смог в выходные

Мэр города пытается разобраться в причинах задымления Челябинска. Он считает, что эта проблема напрямую затрагивает горожан, и общается с экологами. Уже появилась гипотеза.

Чистый район. Удушливый смог. Карантин завершён. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 2

Карантин для школьников Челябинска завершен

Карантин в Челябинске отменен, все школьники отправились на занятия 19 января. Родителей при этом просят не отправлять в школы больных и недолеченных детей.

Чистый район. Удушливый смог. Карантин завершён. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 3

10000 челябинцев попросили Путина спасти город от смога

Подписанную южноуральцами петицию против выбросов в атмосферный воздух планируют доставить президенту РФ. Граждане просят Путина дать им «право жить, гулять и дышать без страха за своё здоровье».

Чистый район. Удушливый смог. Карантин завершён. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 4

В центре Челябинска открылось кафе «Пельмешка»

Новое бюджетное заведение начало работать на пересечении улиц Сони Кривой и Энтузиастов. Оно было открыто собственниками ресторанного холдинга «Дизайн-кафе».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.