«Знаю, кто хочет "отжать" бизнес»: спасатели сняли с балкона замдиректора свинокомплекса

В Троицке мужчина кричал на весь двор, что кто-то хочет отобрать бизнес у собственника известной мясоперерабатывающей компании Челябинской области. Инцидент попал на видео.

ЧП произошло накануне. Мужчина стоял на балконе третьего этажа.

«Люди, я не сумасшедший! Я не сумасшедший! Я в здравом смысле. Я знаю, кто хочет отжать бизнес у собственника «Ромкора». Если я не появлюсь в ближайшее время, значит мня увезли. Меня отвезут в психушку. Они хотят сделать меня сумасшедшим», — кричал он.

К мужчине по автолестнице поднялись спасатели. Когда сотрудник спросил, чей телефон лежит на подоконнике, мужчина заявил, что, если он позвонит, будет взрыв.

«Он заряжен на звонок!» — закричал мужчина. Затем он продолжил рассказывать, что действует целая шайка, которая «отжимает» бизнес по всей стране. Мужчина также добавил, что ему жалко собственника.

Спасатели завели мужчину в квартиру и передали врачам.

Источник видео: Traktorist Ivanovich/vk.com

Как удалось выяснить DK.RU, это был замдиректора по режиму и безопасности мясоперерабатывающей корпорации «Ромкор». По информации от наших источников, у мужчины констатировали нервный срыв, у него наблюдалась мания преследования.

В «Ромкоре» подтвердили, что это действительно их сотрудник.

Комментировать слова человека, находящегося в неадекватном состоянии, я не вижу смысла. Это случилось в нерабочее время, и мы вместе с коллегами переживаем за его здоровье и надеемся на скорейшее восстановление его психики. Дальнейшее муссирование инцидента с его здоровьем, вряд ли как-то этому поможет, — рассказал журналисту DK.RU гендиректор компании Дмитрий Мясников.

Екатерина Омельченко, Ирина Фадюшина

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.