«Златмаш» запустит новое производство

Южноуральское предприятие готовится к сдаче в эксплуатацию модернизированного производственного корпуса с цехом термической обработкой.


АО «Златмаш» завершает очередной этап масштабной реконструкция и модернизация производственных площадок.Согласно инвестпроекту "Златмаша", реализуемому в рамках федеральной целевой программы, уже приобретено и установлено новое оборудование для всех виды термообработки деталей. По сообщению пресс-службы предприятия, к началу второго квартала 2016 года новый цех полностью будет готов к запуску.

Как сообщал DK, реконструкция корпуса началась в 2014 году. За полтора года в корпусе разместились современные автоматические камерные и вакуумные печи, соляные, масляные, селитровые и промывные ванны, а также холодильное оборудование. К настоящему моментку уже опробована первая вакуумная печь, остальные будут запущены в апреле. 

Вскоре ожидается поступление установок токов высокой частоты. Благодаря чёткой локализации энергии эти установки позволят обеспечить маленькую продолжительность техпроцесса, а также стопроцентную производительность и рациональность.

ЗЛАТМАШ входит в Топ-100 крупнейших предприятий региона по версии DK. Выручка предприятия за 2014 составила 3,523 млрд рублей (+5,3% к данным за 2013 год). Чистая прибыль — 12 млн, общая стоимость активов предприятия оценивается в 4,503 млрд.

Текст подготовил Роман Карский.

Самое читаемое
  • От идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею БалабановуОт идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею Балабанову
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.