Жителям Челябинска предложили выбрать маскота для клуба ВХЛ Chelmet

Жителям Челябинска и болельщикам хоккейного клуба Chelmet предложили выбрать талисман для команды: ежик, дракон, лева, пантера и кот Метяй Метяич.

В пресс-службе челябинского хоккейного клуба Chelmet, выступающего в ВХЛ, сообщили о начале голосования за лучшего маскота команды — талисмана, который будет представлять клуб на играх.
Конкурс был объявлен только в декабре прошлого года, однако жители Челябинска прислали несколько десятков вариантов маскота Chelmeta — из них были выбраны шесть наиболее подходящих, по мнению руководства клуба.

Тем не менее, новые варианты маскоты все равно будут оценены конкурсным жюри — к команде пообещали рассмотреть все варианты.

Финалисты в конкурсе маскотов клуба Высшей хоккейной лиги Chelmet


Дракон


КОТ МЕТЯЙ МЕТЯИЧ


ЕЖИК


ПАНТЕРА


ЧЁРНЫЙ КОТ

ЧЁРНЫЙ ЛЕВ

 

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.