Жительницу Харькова признали самой красивой украинкой

Победу в конкурсе «Мисс Украина 2012» одержала 21-летняя Карина Жиронкина, опередив одесситку Ольгу Рубанову и Маргариту Иващенко из Севастополя.

Самая красивая украинка, примерив корону победительницы, отправится 19 августа в КНР, где поборется за мировым призом с самыми красивыми женщинами человечества. Россия отправила в китайский город Ордос, где будет проходить конкурс «Мисс мира» жительницу Смоленска Елизавету Голованову.

На фото: победительница, занимающаяся модельным бизнесом с 13 лет, в окружении первой и второй вице-мисс Украина 2012 года.
 

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.