Житель Миасса подорвался на боевом снаряде и остался без ноги

На военном полигоне в Чебаркуле утром 4 июня прогремел взрыв. На этот раз там пострадал человек. 27-летний житель Миасса лишился ступни и заработал рваную рану, собирая металлолом на полигоне.

Житель Миасса промышлял тем, что собирал фрагменты разорвавшихся снарядов с чебаркульского полигона и сдавал их в металлолом. В этот раз 27-летний мужчина взял с собой своего друга. Как оказалось – не зря.

Один из снарядов сдетанировал как раз в тот момент, когда искатель металлолома проходил рядом. В результате житель Миасса остался без ступни. Кроме того, осколок сильно ранил вторую ногу. Приятель пострадавшего тут же вызвал «скорую».

Стоит отметить, что делом заинтересовались и сотрудники правоохранительных органов, которые хотят выписать мужчине с оторванной ступней штраф за незаконное проникновение на режимный объект.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.