Жилой комплекс «Башня Свободы»: с новосельем!

Жилой комплекс «Башня Свободы»: с новосельем!
Иллюстрация: СК "Легион"

СК «Легион» в срок завершила строительство жилого комплекса «Башня Свободы» и вручает ключи будущим новоселам от квартир Южной башни. Заселение Северной башни стартовало с осени 2019 года.

Центр Челябинска обрел новую архитектурную доминанту: на пересечении улиц Труда и Свободы введены в строй две эффектных высотки жилого комплекса «Башня Свободы». В темное время суток на зданиях включается архитектурная подсветка – и это делает новостройки еще более привлекательными с эстетической точки зрения. 

Строительная компания «Легион» верна своим принципам: застройщик качественно и в срок построил объект, и с гордостью представляет его покупателям. Обе башни жилого комплекса высотой в 24 этажа полностью готовы к приему собственников.

Тем не менее, жилой комплекс все еще не принял своего окончательного облика – в самое ближайшее время здесь будут проводиться сезонные работы по благоустройству. Застройщик уделит особенное внимание созданию собственной экосистемы для жильцов «Башни Свободы». 

Территория комплекса будет гарантированно свободна от автомобилей, которые можно разместить на гостевом и подземном паркинге. Кстати, на крыше подземной парковки расположится обособленный зеленый двор с детской площадкой, современными игровыми комплексами, зоной отдыха, workout-площадкой для взрослых и детей, полем для командных игровых видов спорта. Анонсировано, что детская площадка будет оборудована такими современными развлекательными комплексами, которые включают в себя все, что нужно для физического и эмоционального развития детей, и пока не имеют аналогов в Челябинске.

На закрытой и охраняемой внутренней территории жилого комплекса будет разбит собственный парк в лучших традициях современной урбанистики. Особое внимание уделено озеленению территории, проект ландшафтного дизайна включает в себя устройство газонов, высадку кустарников, формирование декоративных клумб с цветами и травами. Помимо этого, найдется место пешеходным дорожкам, детским и спортивным площадкам, зонам для спокойного или активного отдыха.

Свободный образ жизни

 «Башня Свободы» – это жилой комплекс бизнес-класса в историческом центре Челябинска со всеми ожидаемыми от него плюсами: рациональным проектированием, современными строительными материалами и качественным выполнением работ. А также – с большой свободой выбора планировочных решений, сценариев будущей жизни и новым прочтением подходов к урбанистическому комфорту.

Жилой комплекс «Башня Свободы»: с новосельем!  1

Статусность новостройки – далеко не главный аргумент, который определяет выбор покупателя этой недвижимости. Основная ценность, декларируемая застройщиком для собственников жилья в ЖК «Башня Свободы» – это возможность вести тот образ жизни, который хочется. Любите тишину и покой, хотите наслаждаться романтичными видами ночного города? А может быть, напротив, ведете активный образ жизни, рано встаете и много передвигаетесь по делам в центре города? Мечтали о прогулках в полной безопасности и сервисе, доступном в режиме 24/7. В любом случае, вам сюда! 

Жилой комплекс «Башня Свободы»: с новосельем!  2

Гости нового жилого комплекса, как правило, приходят от него в восторг, едва переступив порог холла. Их встречают полноценные зоны ресепшен и лобби, созданные с учетом последних тенденций работы международных отелей. Использованы такие «фишки» как бесплатный Wi-fi и coffee point.

Кстати, в ЖК «Башня Свободы» консьерж-служба – это профессиональный сервис. И он уже в полной мере работает на благо собственников! Администраторы консьерж службы экономят время жителей, решая повседневные вопросы оперативно и качественно. Жители, уже интересуются и дополнительными сервисами: услугами выгула собак, доставки еды и цветов, заказа такси. Можно заказать клининговое обслуживание и услуги химчистки, доверить заказ авиа и железнодорожных билетов.  

Жилой комплекс «Башня Свободы»: с новосельем!  3

Если на первом этаже «Северной Башни» располагается собственный детский клуб, в скором времени в «Южной башне» заработает современный тренажерный зал. Конечно, это позволит значительно разнообразить досуг жителей жилого комплекса. На территории детского клуба в выходные дни проходят мастер классы, игровые уроки по английскому языку и другие интересные мероприятия! А в тренажёрном зале будут регулярно проходить открытые тренировки с фитнес тренером. 

Вело-лапомойки, комнаты для хранения велосипедов, колясок и кладовые, имеются в обеих башнях.

Жилой комплекс «Башня Свободы»: с новосельем!  4

И еще один момент – обе высотки ЖК «Башня свободы» соединены галереей, где в перспективе разместятся рестораны, магазины и бутики. 

Метражи, этажи и эргономика

Нестандартные архитектурные решения, современные инженерные системы и строительные технологии делают ЖК «Башня Свободы» привлекательным и желанным местом для жизни. И уже сегодня понятно: его будущие жильцы получили «свободу жизни небывалого уровня»: им предлагаются разнообразные планировочные решения, потрясающий вид на весь город, крайне удобная локация и сервис премиального уровня, аналогов которому в городе на сегодня не существует. Свобода в данном случае понимается как базовая ценность людей, которые стремятся к успеху, сами творят свою жизнь, ценят время и бережно относятся к жизненным ресурсам.

Жилой комплекс «Башня Свободы»: с новосельем!  5

Покупатели недвижимости от СК «Легион» имеют массу выгод при обращении в компании, являющиеся партнерами застройщика. Одним из партнеров является федеральная кухонная компания LORENA. Жители ЖК «Башня Свободы» являются владельцами клубной карты «Соседи», которая позволяет приобретать кухню LORENA со скидкой 15%.

Записывайтесь на персональную экскурсию по телефону +7(351)77-88-700, чтобы стать частью большого и дружного сообщества жителей жилого комплекса «Башня Свободы».

Жилой комплекс «Башня Свободы»: с новосельем!  6

Челябинск, ул. Аношкина, 12,

Ул. Свободы, 77,

legion74.ru,

башнясвободы.рф

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.