«Желтые елки, братан!» Руслан Белый пожаловался на Челябинск в интервью Дудю

«Ехал в аэропорт. Мы смотрим на елки, которые зеленые должны быть круглый год. А они желтые. Желтые, братан! Желтые елки. Там ад с точки зрения экологии», — Руслан Белый высказался о Челябинске.

Известный российский стендап-комик Руслан Белый поделился впечатлениями от визита в Челябинск в интервью Юрию Дудю. Южноуральскую столицу он упомянул, объясняя, почему отказался от проекта «Комик в городе», в рамках которого Руслан Белый ездил по городам России и посвящал им стендапы.

Я с Челябинска охренел. Ехал в аэропорт. Мы смотрим на елки, которые зеленые должны быть круглый год. А они желтые. Желтые, братан! Желтые елки. Там ад с точки зрения экологии. В Красноярске есть такое понятие как «режим черного неба», когда не видно неба. А тебе в такой атмосфере надо: «Ну, давайте, пошутим щас»,  рассказал Руслан Белый.

Депрессивная атмосфера в российских городах заставила юмориста отказаться от проекта. Напомним, в апреле 2018 г. Руслан Белый снимал «Комик в городе» в Челябинске. Тогда он шутил про экологию города, напомнил про уголовное дело Михаила Юревича и про метеорит.

Ты выступаешь не с капецки проверенным материалом. Это жесткий стресс,  рассказывает сейчас о проекте Руслан Белый.  Очень много надо писать на разные темы, пытаться сделать так, чтобы один город не был похож на другой. А в нашей стране это невозможно. Потому что везде схожие проблемы, как под копирку. Везде, как под копирку, жуткие коррупционные скандалы. С дорогами полная ж**а вообще.

Как ранее сообщал DK.RU, Челябинск и Магнитогорск вошли в список городов-клондайков — населенных пунктов России, куда выпускникам вузов выгодно ехать на заработки, однако жить постоянно эксперты там не советуют. Исследование проводили специалисты конструкторского бюро «Стрелка».

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • «Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства«Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.