«Здоровая ферма» получила награду «Продукт года 2016»

Челябинское предприятие приняло участие в международной продовольственной выставке WorldFood Moscow и привезло несколько наград - от золота до бронзы.

На выставке в Москве Челябинскую область представила группа компаний «Здоровая ферма», которая за свою продукцию получила ряд наград. В частности, агропромышленное предприятие приняло участие в профессиональном дегустационном конкурсе качества продукции и получило золотые медали и дипломы победителей, а также звание «Продукт года 2016» за тушку цыпленка-бройлера и куриные яйца «Отборные». Еще одна - серебряная медаль - была получена за варено-копченую колбасу «Сервелат». Также компания получила бронзовую награду за вареную колбасу «Докторскую классическую» и рулет из мяса птицы «Классический», сообщили в пресс-службе «Здоровой фермы».

«В наших планах – упрочение позиций «Здоровой Фермы» на территории всей страны, поэтому победа в выставке подобного уровня – не только признание заслуг компании, но и традиционная практика работы крупнейшего агропромышленного предприятия», - прокомментировал итоги выставки генеральный директор Группы Компаний «Здоровая Ферма» Олег Петриченко.

В продовольственной выставке WorldFood Moscow принимают участие ведущие производители и поставщики продуктов питания России и мира. WorldFood Moscow проходит ежегодно с 1992 года и в этот раз собрала более 1500 компаний из более чем 60 стран мира. Всего выставку посетили более 30 тысяч человек из 81 региона России и 96 стран мира. На выставке WorldFood Moscow были представлены различные виды мяса, птицы и рыбы, молочной продукции, овощи и фрукты, бакалея и кондитерские изделий, консервы и другие продукты питания отечественного и зарубежного производства.

Между тем, Челябинская область активно развивает сельское хозяйство. Агропромышленные предприятия получают субсидии. В этом году благоприятные погодные условия способствовали сбору крупных объемов урожая. Кроме WorldFood Moscow южноуральские фермеры традиционно принимают участие в выставке «Золотая осень», откуда традиционно приезжают с медалями.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.