«Здесь трудно». В центре Челябинска открылся ресторан с батутами

Новое заведение будет завлекать семьи батутами и аниматорами. Однако представитель конкурента уверен: в парковых зонах общепиту запускаться очень непросто.

В городском саду им. Пушкина об открытии объявил семейный ресторан Pushkin. Заведение отличается оригинальным оформлением зон: для взрослых залы стилизованы под эпоху 19 века, а для детей создана игровая зона с батутами.

Заведение займет два этажа, территория для игр — в том числе, настольных — расположится на первом. На втором этаже разместили «взрослую» зону с залом для банкетов. Каждый зал отличается антуражем – например, один стилизован под рабочий кабинет с книжными стеллажами, а во втором находится огромный том стихов А.С. Пушкина.

Ресторан вмещает больше 100 гостей, в меню предусмотрены «детские» блюда. Также руководители Pushkin обещают собрать команду аниматоров. Однако перспективы этого заведения пока нельзя оценить положительно, считает администратор ресторана «Шафран» Вадим. Он уверен, общепиту в парках запускаться очень не просто.

Да, в парках гуляет много людей, но с другой стороны, здесь трудно — нужно сделать так, чтобы в будни люди специально приезжали именно к вам, а не заходили в ближайшее заведение на центральной, более проходимой улице. Однако организация досуга для детей, игровая зона и аниматоры — это хорошая «фишка» для того, чтобы семья приехала ужинать в заведение, — считает администратор «Шафрана».

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.