Задержан глава Нагайбакского района

Силовики задержали главу Нагайбакского района Челябинской области Виталия Гайсина. Он подозревается в мошенничестве. Также по неофициальным данным задержан его заместитель.

Силовики задержали главу Нагайбакского района Челябинской области Виталия Гайсина. Он подозревается в мошенничестве, — сообщает источник 74.ру.

Мероприятия проводятся, но мы пока ничего комментировать не будем, — сообщил журналистам 74.ру руководитель Орджоникидзевского межрайнного следственного отдела по Магнитогорску Андрей Субботин.

Также по неофициальным данным задержан заместитель Гайсина.

Согласно материалам дела уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, Виталий Гайсин подозревается в незаконном присвоении субсидии на сумму свыше миллиона рублей.

74.ру отмечает, что в начале октября к трем годам условного срока был приговорен Егор Шукшин, глава Нагайбакского райцентра — села Фершампенуаз. Чиновника признали виновным в растрате и преднамеренном банкротстве, в результате которого муниципальное предприятие потеряло 10 миллионов рублей.

 

 

 

 

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.