За студентку УралГУФК можно проголосовать на конкурсе «Мисс студенчество России»

В Ставрополье стартовал конкурс красоты «Мисс Студенчество России-2012» . С сегодняшнего дня можно будет проголосовать за самую красивую студентку России на специальном сайте.

На сайте http://looksup.ru/misstud2012/ можно проголосовать за  участницу конкурса красоты «Мисс Студенчество России-2012» Полину Киселеву.  Именно она представляет Южный Урал в Ставрополье.

Участница, набравшая большее количество голосов  в интернете, получит титул «Мисс Интернет» и дополнительный балл в финале.  Сегодня также начнется  СМС-голосование.

Всероссийский конкурс среди самых красивых  студенток России проходит в Ставрополе с 19 по 23 ноября. В нем принимают участие 19 девушек, котыре ранее победили в регионах. Победительница будет представлять страну на Международном конкурсе «Королева Весна» в Минске.

Конкурсная неделя уже  началась: девушки   заняты примерками, знакомством с правилами состязаний, просмотром творческих номеров с режиссерами. Вечером участниц ждет занятие по ораторскому мастерству, чтобы подготовиться к первому состязанию – этапу «пресс-конференция».

Девушка, представляющая наш регион, студентка УралГУФК Полина Киселева в пятницу поучаствовала в предконкурсной примерке одежды в модном магазине, а уже сегодня утром вылетела в Москву.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.