Южный Урал посетила делегация японской компании Espec Corp

15 и 16 марта в Челябинске будут работать представители японской приборостроительной компании целях реализации совместного с ЧГАА проекта «Завод зеленых растений».

Японские гости прибыли так же в рамках сотрудничества областного правительства с Японской ассоциацией по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО). Так же японские специалисты встретятся с сотрудниками Челябинской государственной агроинженерной академией.

Компания Espec Corp занимается производством оборудование и гидропонных установок для выращивания растений в помещениях. В октябре 2011 года в агроинженерной академии приступили к выращиванию овощей на японской гидропонике. Сегодня выращенный на гидропонических системах урожай представят японским специалистам. Так же Espec Corp и Центр Международной Торговли Челябинска будут сегодня обсуждать условия заключения контракта по реализации  японского оборудования в Челябинской области.

В рамках визита состоится встреча представителей японской компании с ректором ЧГАА, проведение лекции проф. Симидзу, преподавателя Киотского университета, и круглый стол для специалистов обеих сторон по обсуждению деталей российско-японского проекта.
 

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • В Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиямиВ Челябинске открывают лабораторию, где будут работать над космическими технологиями
  • Стало известно, как продвигается строительство аквапарка в ЧелябинскеСтало известно, как продвигается строительство аквапарка в Челябинске
  • Челябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жильяЧелябинские девелоперы нарастили продажи: сентябрь стал пиковым для рынка жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.