Южно-Уральская торгово-промышленная палата приняла приглашение коллег из Казахстана

ЮУТПП организует 4-дневный визит в Казахстан, куда будут приглашены и бизнесмены Челябинска. У некоторых из них есть конкретные намерения по сотрудничеству с казахскими коллегами.

Предприниматели Челябинска приглашены на деловой визит в Казахстан, который запланирован на период с 29 сентября по 2 октября 2015 года. Южно-Уральская торгово-промышленная палата организует встречу с коллегами из города Шымкент, рассказала директор центра внешнеэкономической деятельности ЮУТПП Наталья Осипова:

- Национальная палата республики Казахстан – это новая структура, которая создана на базе торгово-промышленной палаты Казахстана. Мы выстраиваем заново взаимоотношения между системой ТПП. После очередной встречи Путина и Назарбаева на форуме приграничного сотрудничества в сентябре прошлого года, на котором они в очередной раз сказали, что нужно активизировать сотрудничество в приграничной территории, все национальные и территориальные палаты Казахстана очень активно проявляют инициативу, и мы тоже, по возобновлению партнерских отношений.

Представители предприятий планируют не только обменяться опытом, но и наладить взаимодействие. Некоторые из них намерены поставлять свою продукцию на территорию Южно-Казахстанской области. До отправления в соседнее государство презентации челябинских компаний будут отправлены на казахские предприятия, на основании которых принимающая сторона должна подготовить переговоры для каждой заинтересованной фирмы Челябинска.

В рамках этого осеннего визита также планируется посещение инновационных компаний, а также предприятий из свободной экономической зоны для изучения опыта работы иностранных заводов и фирм. Итогом встречи могут стать новые контракты и договоры о сотрудничестве между промышленниками и предпринимателями соседних государств.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.