ЮУ КЖСИ объявил о начале заселения квартир

С 23 января специалисты агентства недвижимости «Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки» начали оповещать покупателей квартир в домах, готовых к заселению.

 

Дома первой очереди в микрорайоне «Парковый» и в жилом комплексе «Заозерный» в поселке Чурилово готовы к заселению. В 52 микрорайоне в 16, 19, 20 домах (адреса строительные) осмотр квартир начнется с 30 января по 3 февраля включительно. В 53 микрорайоне «Паркового» в 1,2,6 домах – с 17 февраля по 24 февраля. Осмотр квартир в ЖК «Заозерный» стартует с 6 февраля по 16 февраля, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.
 
Процесс досрочного заселения и передачи квартир в собственность пройдет в несколько этапов: утверждение акта приема-передачи,получение кадастрового паспорта и оформление права собственности в регистрационной палате с получением «зелёнки». Для удобства клиентов ЮУ КЖСИ в регистрационной палате будет действовать окно, обслуживающее только покупателей корпорации. Это позволит сократить процедуру получения свидетельства о собственности и провести её не более, чем за 5 рабочих дней.
 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.