Юрий Буренко официально возглавил МЧС по Челябинской области

Региональное управление МЧС возглавил полковник внутренней службы Юрий Буренко, сменивший в этой должности генерал-майора Олега Климова.

Юрий Буренко остался без приставки «и.о.» в своей должности, став де юре полноценным руководителем ГУ МЧС по Челябинской области. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.


Олег Климов. Фото ГУ МЧС.

Как сообщал «Деловой квартал», 2 февраля 2013 года генерал-майор Олег Климов, руководивший областным управлением МЧС, был отправлен в отставку. Его заместитель, полковник Буренко стал исполняющим обязанности руководителя ГУ МЧС.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.