«Юнусов и К»: сделайте достойный выбор

«Юнусов и К»: сделайте достойный выбор
Иллюстрация: «Юнусов и К»

Вы задумывались, почему после сложного дня так тянет оказаться в домашней обстановке? Как правило, там вас ждет основная составляющая уюта – мягкий диван или комфортная кровать.

Фабрика мягкой мебели «Юнусов & К» представляет модели диванов, на которые стоит обратить особое внимание. Личные рекомендации от сотрудников компании помогут сделать правильный выбор. Порадуйте себя новым диваном от семейной мебельной фабрики.

 «Мэдисон»: практичность и комфорт

«Мэдисон» – невероятно удобный и практичный диван с механизмом трансформации «Пума». Новый механизм позволяет одним движением разложить диван в полноценное спальное место. Деревянные панели на подлокотниках и встроенная библиотека в боковинах являются не только великолепным дополнением к дизайну, но и удобной функциональной вещью. Фабрика «Юнусов и К» изготовит для вас как прямой, так и угловой варианты в любом материале и цвете.

Анна, маркетолог «Юнусов и К»: «Эта модель удивит вас самыми приятными ощущениями и практичностью. Мягкие утопающие подушки, комфортное широкое посадочное место…в этом диване идеально все! А бесконечные возможности трансформации позволяют менять облик дивана до неузнаваемости!».

Характеристики («Мэдисон» угловой):

«Юнусов и К»: сделайте достойный выбор  1

Размер изделия (длина*глубина*высота)2950*1760 (1080)*900

Высота посадки 480 мм, спальное место 2000*1500мм

Характеристики: («Мэдисон» прямой)

«Юнусов и К»: сделайте достойный выбор  2«Юнусов и К»: сделайте достойный выбор  3

Размер изделия (длина*глубина*высота)2460*1080*900

Высота посадки 480 мм, спальное место 2490*1500мм

Механизм трансформации диванов: «Пума»

«Монреаль»: итальянская классика

Хит всех диванов. Каркас из хвойных пород дерева и фанеры высшего сорта, пружины в форме «змейки» с особым изгибом, в подушках спинки наполнитель АэроПух, который хорошо держит форму, придаем объемность и мягкость и не вызывает аллергии – и это лишь малая часть деталей, которые делают эту модель необыкновенной. «Монреаль» может удивить каждого своим уровнем комфорта. 

«Юнусов и К»: сделайте достойный выбор  4

Татьяна, менеджер по продажам оптовой и розничной сети «Юнусов и К»: «Предназначен для любителей тотального утопания в объятиях дивана, расслабления и отдыха. Диван, с которого совсем не захочется вставать. Практически полное отсутствие ровных четких линий, только плавность и обтекаемость форм. Шикарный внешний вид придают утяжки и декоративная нить».

Характеристики:

Благодаря модульной системе диван можно формировать в линейные, угловые и модульные композиции различных размеров от маленького до огромного.

Кровати. Огромный выбор и бесконечные возможности в исполнении.

Фабрика «Юнусов и К» изготовит кровать любых форм и размеров в зависимости от ваших предпочтений.

«Юнусов и К»: сделайте достойный выбор  5

Это отличный способ придать индивидуальность вашей спальне, выразить свой личный стиль, а также сделать ее более комфортной.

«Юнусов и К»: сделайте достойный выбор  6

В комплект кровати входит: изголовье, основание короба со съемным чехлом, ортопедическая решетка, опоры.

«Юнусов и К»: сделайте достойный выбор  7

Также возможна установка подъемного механизма с газовыми амортизаторами и ламинированного ящика для белья. 

«Юнусов и К»: сделайте достойный выбор  8

Подробнее на сайте 
Челябинск, ул. Кудрявцева, 2
Тел./факс: 88005506103, (351) 245-33-45.
E-mail: mebel@ynicom.ru
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.