Явка на выборах в Челябинской области составила 39,63%

В Челябинской области 13 сентября состоялся единый день голосования. По данным региональной избирательной комиссии, к 5 часам утра было обработано 60% бюллетеней. Уже наметился лидер.

После единого дня голсования в избиратльных комиссиях продолжается подсчет голосов. Областной избирком представил последние данные по результатам выборов, которые были подведены в 5 часов утра 14 сентября. На тот момент 55% голосов было отдано за кандидатов от "Единой России", У "Справедливой России" 16,93%, КПРФ поддержали 11,74% избирателей, за ЛДПР проголосовало 10,06% участников выборов, партии "Яблоко" досталось 2,39% "галочек".

Кроме того, по 28 одномандатным округам лидируют представители партии "Единая Россия" ,а на 2 округах, по предварительным данным, больше всех голосов набрали самовыджвиженцы.

Отметим, в единый день голосования, в том числе на выборах депутатов Законодательного собрания Челябинской области, явка голосовавших составила 39,63% (информация на 21.00 13 сентября).

 

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.