Хоккеист «Трактора» Максим Якуценя попал в ДТП

20 октября в Челябинске на пересечении проспекта Ленина и улицы Пушкина автомобиль BMW X6 на скорости врезался в ВАЗ-2110. В результате аварии пострадали четыре человека.

Согласно сообщению пресс-службы ГИБДД, в ДТП получили два человека, находившиеся в момент аварии в салоне BMW X6, и еще двое — в салоне ВАЗ-2110 были госпитализированы. Позднее стало известно, что иномарка принадлежит нападающему челябинского клуба «Трактор» Максиму Якуцене. В сводках ГИБДД его назвали 31-водителем с трехлетним стажем вождения.

Хоккеист не получил серьезных травм: 21 октября он вышел на лед в матче против московского «Спартака». В пресс-службе челябинского клуба заявили, что состояние Якуцени не вызывает опасений, его спутница так же не пострадала. Водитель ВАЗ-2110 1991 года рождения и его пассажир, по некоторым данным, находятся в коме.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.