Выручка ММК сократилась на 5%

Выручка группы ММК за второй квартал 2013 года составила $2161 млн, что меньше на 5,3%, чем в первом квартала текущего года.

Как рассказали в пресс-службе ММК, это связано со снижением средней цены реализации металлопродукции с магнитогорской площадки на фоне сохранения объемов реализации на уровне прошлого квартала. Также на снижение выручки во 2 кв. 2013 г. повлияло сокращение объемов реализации металлопродукции, произведенной на мощностях MMK Metalurji

Себестоимость товарной продукции за 2 кв. 2013 г. также сократилась млн (на 6,8%)  и составила $1834. Это объясняется снижением цен на основные сырьевые ресурсы и реализуемые менеджментом мероприятия, направленные на сокращение затрат.

Убыток за 2 квартал 2013 г. составил $155 млн, по сравнению с прибылью в 1 квартал 2013 г. в размере $19 млн

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.