Выезжал от правительства: Lamborghini Аристова попал в аварию в центре Челябинска

Дорогая иномарка совладельца ЧЭМК и холдинга «Ариант» столкнулась с Renault возле ТРК «Куба». Как сообщают очевидцы, Александр Аристов уехал с места ДТП, оставив с машиной охранника.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области факт ДТП подтвердили. По словам очевидцев, на месте аварии образовался затор.

«ДТП на Коммуны с участием авто, хозяина которого многие знают. Перегородили дорогу и не выскочить на Цвиллинга, а сзади уже подперла барышня, которая похоже задом ездить вообще не умеет, зато на E-классе»? — написал очевидец аварии Александр Дементьев.

Выезжал от правительства: Lamborghini Аристова попал в аварию в центре Челябинска 1

На фото с места ДТП, которое сделал фотограф URA.RU Вадим Ахметов видно, что на машине остались большие царапины. Как сообщает издание, Аристов на Lamborghini Aventador Roadster LP 700-4 выехал от правительства на улицу Советскую и повернул на улицу Коммуны. Возле ТРК «Куба» водитель припаркованной машины начал сдавать задом и ударил в правое заднее крыло: Lamborghini. Сам олигарх уехал, на месте остался его охранник.

Выезжал от правительства: Lamborghini Аристова попал в аварию в центре Челябинска 2

Был ли Аристов в правительстве или просто проезжал мимо — не известно. 

В 2015 году Lamborghini Аристова сняли в клипе «Город чемпионов».

Напомним, в 2016 году в автомобиль Rolls-Royce Phantom Аристова столкнулся с ВАЗ-2114, за рулём которого был работник ЧТПЗ Вячеслав Кантемиров. Олигарх подал в суд, который обязал виновника выплатить компенсацию в 3 млн руб. за помятую переднюю дверь.  

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.