Вячеслав Ершов прокомментировал нападение и ограбление

Челябинский предприниматель и кандидат в депутаты Государственной Думы России прокомментировал «Деловому кварталу» инцидент, который произошел с ним накануне.

Вячеслав Ершов заявил, что хорошо себя чувствует и считает историю с нападением и ограблением чрезмерно приукрашенной. Напомним, ранее политолог Александр Подопригора сообщил на своей страничке в соцсети, что кандидат в депутаты Госдумы РФ от Челябинской и Курганской областей, занимающий 4 место в региональном списке, попал в больницу после избиения и ограбления. Ершов в разговоре с журналистом DK.RU эту информацию подтвердил частично.

«Я понимаю, что хочется, чтобы это все было красочно, как в боевике, но на самом деле все нормально. Если честно, я сам еще не читал, что там написали обо мне – времени нет, очень много дел. Мы разберемся в этой ситуации – там было кое-что, но не так, как написано».

Вячеслав Ершов и его помощники в настоящее время занимаются подготовкой к выборам. Кроме того, председатель Курчатовского районного совета депутатов также является крупным бизнесменом.

Напомним, Александр Подопригора сообщил о том, что на Ершова напали при выходе из гостиницы, ударили и отняли 10 млн рублей. Написано заявление в полицию.

Справка:

Ершов Вячеслав Владимирович родился в 1975 году в городе Челябинске.

Имеет высшее образование. В 1996 году окончил Уральскую государственную академию физической культуры, в 1997 году - Академию народного хозяйства при Правительстве РФ, в 2005 году - с отличием Челябинский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Председатель совета директоров ООО «Управляющая компания «Кристмол». Член ВПП «Единая Россия». Кандидат экономических наук. Доцент кафедры бухгалтерского учета и финансов.

Дважды избирался депутатом Челябинской городской Думы. 2005-2009 – член постоянной комиссии по городской экономике, муниципальному имуществу, поддержке малого и среднего бизнеса. С 2009 года  входит в состав постоянных комиссий: по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре и по градостроительству и землепользованию, - говорится на сайте городской Думы. Отец Вячеслава Ершова владеет несколькими компаниями, в том числе строительными, ювелирными и по производству продуктов питания, говорится в источнике Kartoteka.ru. Вячеслав Владимирович входит в 100 самых богатых людей Челябинска.  

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.