Вы в соцпакет что включаете?

Дмитрий Фомичёв директор ООО «Виста» Социальный пакет компании «Виста» стандартен и состоит из социального страхования, опла­ты больничных листов, предоставления ежегодного отпуска. Также мы комп

С 1 мая льготники в Челябинске будут ездить за деньги. Их затраты будут возмещаться ежеквартально из бюджета, выплаты составят 200 руб. в месяц. Читатели «ДК» при формировании бюджета компании преду­сматривают не только статьи соцпакета, закрепленные Трудовым кодексом, но и другие способы материальной мотивации персонала.

Дмитрий Фомичёв
директор ООО «Виста»
Социальный пакет компании «Виста» стандартен и состоит из социального страхования, опла­ты больничных листов, предоставления ежегодного отпуска. Также мы компенсируем расходы на сотовую связь и проезд. Сотрудники, получающие эти льготы, готовы работать с максимальной отдачей. Отказываться от каких-либо статей наша компания не собирается, так как большинство кандидатов при устройстве на работу интересуется наличием социальных льгот.

Александр Анипчук
директор автосалона «Валио»
Соцпакет на нашем предприятии – это стандартный набор предусмотренных законом обязательств. Поэтому обходится он недорого. Недостаток квалифицированных кадров вынуждает вводить дополнительные льготные услуги, например, оплату лечения в санатории. Работодатель должен четко осо­знавать, что соцпакет – это инструмент повышения эффективности труда работника во благо компании, а не акт доброй воли.

Елена Черединова
директор компании «Консультант бизнеса»
Социальный пакет нашей компании включает в себя статьи, предусмотренные Трудовым кодексом. Это налоговые выплаты, медицинское страхование, пенсионные выплаты, а также оплата транспортных расходов, служебных разговоров по мобильному телефону, социальные выплаты при рождении ребенка. Так как наша компания специализируется на проведении бизнес-семинаров и тренингов, то сотрудников мы обучаем на базе нашей фирмы, а также направляем на повышение квалификации в другие компании и города.

Гамир Валеев
директор юридической компании «Валеев и партнеры»
У нас стандарт­ный соцпакет: оплата отпуска, обучения сотрудников. Поэтому пока набор льготных услуг обходится не так дорого. Опла­та мобильной связи не предусмотрена, потому что сотрудники пользуются служебным телефоном. В перспективе планируем выделить средства на посещение бассейна, фитнес-зала. Наиболее затратная статья – обучение сотрудников.

Виктория Климова
исполнительный директор ООО «Роза мира плюс»
В соцпакет нашей компании, как это предусмотрено ТК, входят оплачиваемый отпуск, оплата больничных и декретных, пенсионное и медицинское страхование. У нас есть дополнительные статьи расходов: профессиональное обучение, оплата мобильной связи. В некоторых случаях оплачиваем транспортные расходы и предоставляем сотрудникам ссуды. Затраты на эти услуги существенны, но наличие соцпакета способствует стабильности фирмы и формирует ее положительный образ.

Артем Инглин
директор ООО РИА «Аист»
В соцпакет нашей компании входит стандартный набор статей: налоги, выплаты в пенсионный фонд, медицинское страхование. Мы оплачиваем разговоры по сотовому телефону, а некоторым лучшим сотрудникам – отдых и лечение в санаториях. Все зависит от качества работы. Наше агентство проводит также различные семинары, конференции.

Николай Жуков
директор компании «Флексайтс»
Лучшие сотрудники нашей компании могут рассчитывать на медицинское лечение и бесплатный ремонт автомобилей. На больничные листы затраты минимальны, так как у нас принято болеть за свой счет. В свете последних решений партии и правительства планируем снижение выплат для курильщиков и поощрение спортсменов.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • «Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства«Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.