Вы свой продукт часто обновляете?

Алексей Юрко главный редактор каталога недвижимости «Метраж» Концепция издания, которую мы изначально внедрили год назад, не меняется. Наша удобная поисковая система вне конкуренции среди изданий о

В 2007 г. корпорация PepsiCo планирует последовательно представить покупателям 35 новых вариантов дизайна банок и бутылок, меняя их оформление в среднем раз в 10 дней. Читатели «ДК», стремясь удовле­творить спрос, также часто обновляют свое предложение.

Алексей Юрко
главный редактор каталога недвижимости «Метраж»
Концепция издания, которую мы изначально внедрили год назад, не меняется. Наша удобная поисковая система вне конкуренции среди изданий о недвижимости. Простой обыватель, который в первый раз столкнулся с квартирным вопросом, быстро может найти интересующий его объект. Значит, у него больше шансов приобрести нужную квартиру. А содержание каталога обновляется еженедельно в каждом новом номере. Постоянный рост продаж нашего издания говорит о том, что людям это действительно удобно и интересно.


Дмитрий Корнюхин
генеральный директор фитнес-центра World Gym

Эффект новизны крайне важен нашим посетителям. Наш фитнес-центр предлагает целый спектр услуг: от групповых программ, тренажерного зала, бассейна и бокса до персонального тренинга, массажа, солярия и фитнес-бара. Если услуги меняются, то чаще всего это связано с расширением расписания, введением новых программ, сменой оборудования или обновлением меню. Это отвечает пожеланиям наших клиентов и делает их пребывание в клубе наиболее комфортным.


Юлия Мишина
менеджер ООО «Элат Софт»
Мы периодически предлагаем клиентам новинки, чтобы вполне удовлетво­рить спрос на специализированные товары из ассортимента b2b  изделия из пластика, дисконт­ные пластиковые карты. Прайс обновляется по мере выпуска новых изделий. Это происходит примерно раз в квартал. Если выходят функцио­нальные обновления программы Tillypad, мы устанавливаем их заказчику. Специализированное оборудование (POS-терминалы, сканеры штрих-кодов и пр.) также пополняется новыми брендами.


Лариса Алекшина
директор ЗАО «Эстетик-центр «Комильфо»
Мы постоянно отслеживаем появление на рынке новых техник выполнения стрижки, массажа, педикюра и повышаем мастерство своих специалистов. Парикмахеры 1 или 2 раза в год проходят обучение, косметологи  2 раза в год. Косметические препараты, с которыми мы работаем, не меняем. Мы привержены определенным маркам, и клиенты признательны этой косметике за качество. Что касается препаратов эстетической медицины, то мы используем все новинки, которые появляются на рынке.


Инна Галеева
менеджер РА «Прогресс»
У нас креативное агентство, и любое мероприятие всегда проходит по-новому, как в первый раз. Мы стараемся не ограничиваться стандартными предложениями. Мы регулярно организуем всевозможные акции: подарок за покупку, раздача листовок, дегустации, презентации, открытия сезонов, магазинов. Например, недавно состоялось открытие зимнего сезона в «Солнечной долине». Там был новый сценарий, впервые проводили лотерею.


Юлия Лазарева
заместитель директоратурфирмы «Дукат-трэвел»
Мы обновляем наши предложения по мере появления новых марш­рутов у туроператоров. Также изменения зависят от того, какие рейсы появляются у авиакомпаний. Например, в этом году у нас появился новый тур в Гоа. Изменение ассортимента направлений связано в том числе и с сезоном. Кроме того, мы составляем индивидуальные туры в рамках существующих маршрутов.


Александр Расин
генеральный директор ООО «Урал Медиа»
Мы работаем в очень динамичной отрасли  IT, где изменения происходят постоян­но. Поэтому мы вводим по несколько новых услуг каждые полгода, из последних  создание презентационных фильмов, оптимизация веб-сайта под поисковые системы. Хотя, конечно, основные услуги у нас остаются практически неизменными более 6 лет: разработка веб-сайтов, порталов, мультимедиа-CD и хостинг. IT-рынок растет, меняется качественно, повышаются требования заказчиков. Чтобы быть конкуренто­способными, необходимо меняться самим.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.